Виктория Азаренко пробилась в третий круг турнира в Цинциннати

Экс-первая ракетка мира против нынешнего лидера мирового рейтинга. Виктория Азаренко в третьем круге престижного турнира серии ВТА в Цинциннати сыграет с Эшли Барти из Австралии. Матч ориентировочно состоится в 20:00. Кстати, именно белоруска - действующий победитель местного турнира. Накануне Азаренко справилась с  Элисон Риск из США - 6:2, 7:5. Арина Соболенко покидает турнир в Цинциннати  А вот Арина Соболенко, стартовавшая в Цинциннати со второго раунда, неожиданно ракетку  зачехлила. Паула Бадоса Хиберт из Испании одержала волевую победу над белоруской - 5:7, 6:2, 7:6. Встреча, к слову, продолжалась 2 часа и 21 минуту. Читайте также: Гандболисты минского СКА побеждают ЦСКА в товарищеском поединке в Москве В Найроби стартует юниорский чемпионат мира по легкой атлетике Минский полумарафон - 2021 можно будет бежать онлайн
19.08.2021 07:15

Экс-первая ракетка мира против нынешнего лидера мирового рейтинга. Виктория Азаренко в третьем круге престижного турнира серии ВТА в Цинциннати сыграет с Эшли Барти из Австралии. Матч ориентировочно состоится в 20:00. Кстати, именно белоруска - действующий победитель местного турнира. Накануне Азаренко справилась с  Элисон Риск из США - 6:2, 7:5.


Арина Соболенко покидает турнир в Цинциннати 


А вот Арина Соболенко, стартовавшая в Цинциннати со второго раунда, неожиданно ракетку  зачехлила. Паула Бадоса Хиберт из Испании одержала волевую победу над белоруской - 5:7, 6:2, 7:6. Встреча, к слову, продолжалась 2 часа и 21 минуту.



Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =