Виктория Азаренко потерпела поражение на старте теннисного турнира на Мальорке

Белоруска не справилась 23-й ракеткой мира Каролин Гарсия. Одержав убедительную победу в первом сете (6:1), во второй партии Виктория позволила француженке вернуть интригу в поединок. Поражение 4:6. Третий решающий сет получился самым упорным. При счете 5:5 Азаренко упустила свою подачу, что и привело к поражению в партии и матче 5:7. Параллельно проходит турнир в Бирмингеме, сыграют Александра Саснович и Венус Уильямс Параллельно проходит турнир и в Бирмингеме, где выступает наша Александра Саснович. В первом круге жребий свел белоруску с американкой Венус Уильямс. Поединок назначен на сегодня, однако пока идет дождь.
18.06.2019 19:06

Белоруска не справилась 23-й ракеткой мира Каролин Гарсия. Одержав убедительную победу в первом сете (6:1), во второй партии Виктория позволила француженке вернуть интригу в поединок. Поражение 4:6. Третий решающий сет получился самым упорным. При счете 5:5 Азаренко упустила свою подачу, что и привело к поражению в партии и матче 5:7.

Параллельно проходит турнир в Бирмингеме, сыграют Александра Саснович и Венус Уильямс

Параллельно проходит турнир и в Бирмингеме, где выступает наша Александра Саснович. В первом круге жребий свел белоруску с американкой Венус Уильямс. Поединок назначен на сегодня, однако пока идет дождь.