Виктория Азаренко не смогла пробиться в четвертьфинал виртуального турнира в Мадриде

Большой теннис снова в деле. Виктория Азаренко обыграла Свитолину, но уступила Конте и Кырсте. Белорусская теннисистка не сумела пробиться в четвертьфинал теннисного турнира в Мадриде. Речь идет, правда, не о стандартном соревновании, а виртуальном, в котором принимают участие многие топовые теннисисты. Призовой фонд комбинированного онлайн-турнира составляет 300 000 евро - поровну для мужчин и женщин. Призовые пойдут на помощь теннисистам, которые пострадали финансово или физически из-за пандемии коронавируса. Кроме того, организаторы перечислят 50 000 евро в продовольственный фонд Мадрида.
29.04.2020 12:07
Большой теннис снова в деле. Виктория Азаренко обыграла Свитолину, но уступила Конте и Кырсте. Белорусская теннисистка не сумела пробиться в четвертьфинал теннисного турнира в Мадриде. Речь идет, правда, не о стандартном соревновании, а виртуальном, в котором принимают участие многие топовые теннисисты.
Призовой фонд комбинированного онлайн-турнира составляет 300 000 евро - поровну для мужчин и женщин. Призовые пойдут на помощь теннисистам, которые пострадали финансово или физически из-за пандемии коронавируса. Кроме того, организаторы перечислят 50 000 евро в продовольственный фонд Мадрида.


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =