Важный поединок в борьбе за выход в плей-офф. Беларусь - Германия

Сегодняшние матчи чемпионата мира по хоккею для многих команд станут определяющими в борьбе за выход в четвертьфинал и за право остаться в элите мирового хоккея. Сборная Беларуси сегодня проведет очередной поединок. Противостоять нам будет Германия.Тем временем сборная России только что одержала пятую победу в пяти матчах минского чемпионата мира и гарантирует себе место в четвертьфинале. Сегодня наши восточные соседи на Минск-Арене встречались с западными - латышами. У этих сборных, если не считать хозяев, самая мощная болельщицкая поддержка. Поединок посетили 14 тысяч 427 человек, всего на 20 меньше, чем встречу Беларусь - Финляндия. Россияне уверенно выиграли 4:1 и закрепились на первом месте в группе B. Латыши пока вторые. На Чижовка-Арене встречаются Франция и Норвегия. Сейчас идет третий период. Счет пока 4:4.Сегодня в группе А еще предстоит сыграть Дании с Чехией. Позже встреча Словакия - Италия. Ну и, конечно, в группе В матч Беларусь - Германия, а поздно вечером силами померяются Швейцария и Казахстан.
17.05.2014 15:02

Сегодняшние матчи чемпионата мира по хоккею для многих команд станут определяющими в борьбе за выход в четвертьфинал и за право остаться в элите мирового хоккея.

Сегодняшние матчи чемпионата мира по хоккею для многих команд станут определяющими в борьбе за выход в четвертьфинал и за право остаться в элите мирового хоккея. Сборная Беларуси сегодня проведет очередной поединок. Противостоять нам будет Германия.

Тем временем сборная России только что одержала пятую победу в пяти матчах минского чемпионата мира и гарантирует себе место в четвертьфинале. Сегодня наши восточные соседи на Минск-Арене встречались с западными - латышами. У этих сборных, если не считать хозяев, самая мощная болельщицкая поддержка. Поединок посетили 14 тысяч 427 человек, всего на 20 меньше, чем встречу Беларусь - Финляндия. Россияне уверенно выиграли 4:1 и закрепились на первом месте в группе B. Латыши пока вторые. На Чижовка-Арене встречаются Франция и Норвегия. Сейчас идет третий период. Счет пока 4:4.

Сегодня в группе А еще предстоит сыграть Дании с Чехией. Позже встреча Словакия - Италия. Ну и, конечно, в группе В матч Беларусь - Германия, а поздно вечером силами померяются Швейцария и Казахстан.