Белорусская толкательница ядра Наталья Скребец завоевала бронзу на II Играх стран СНГ

Бронзу в соревнования по толканию ядра на II Играх стран СНГ выиграла белорусская спортсменка Наталья Скребец, которая в лучшей попытке показала результат 14,17 м, сообщает БЕЛТА. Золотую медаль из Минска увезет представительница Узбекистана Паризод Абдуллаева, толкнувшая ядро на отметку 16,30 м. Серебро досталось россиянке Дарье Фоминой (15,01 м). Еще одна белоруска Екатерина Ананченко заняла четвертое место. Фото: БЕЛТА Читайте также: Белорусские спортсмены забрали 4 награды в соревнованиях по пулевой стрельбе II Игр стран СНГ 15-й тур чемпионата Беларуси по футболу продолжится 6 августа двумя матчами Белоруска Сюзанна Володько стала серебряным призером II Игр стран СНГ по тяжелой атлетике
07.08.2023 18:19

Бронзу в соревнования по толканию ядра на II Играх стран СНГ выиграла белорусская спортсменка Наталья Скребец, которая в лучшей попытке показала результат 14,17 м, сообщает БЕЛТА.

Золотую медаль из Минска увезет представительница Узбекистана Паризод Абдуллаева, толкнувшая ядро на отметку 16,30 м. Серебро досталось россиянке Дарье Фоминой (15,01 м). Еще одна белоруска Екатерина Ананченко заняла четвертое место.