В Тюмени продолжается открытый чемпионат России по биатлону с участием сборной Беларуси

Смешанными эстафетами сегодня в Тюмени продолжается открытый чемпионат России с участием нашей национальной команды по биатлону. Беларусь заявлена в обоих видах программы, в сингл-миксте в составе белорусов Дарья Кудаева и Илья Авсеенко, начало в 9:00. В смешанной эстафете у нас сразу два состава. Особенно впечатляет квартет в сочетании Анны Солы, Елены Лещенко, Дмитрия Лазовского и Никиты Лобастова. Но верим и в молодежь - Сабитова, Ковалевская, Данилов и Тулатин также попробуют продемонстрировать свои амбиции. Старт в 11:30 - обе гонки в эфире "Беларусь 5". Отметим, что в ближайшие месяцы ожидается проведение совместных российско-белорусских соревнований, чему рады и лидеры сборной команды России.  Накануне в стартовый день открытого чемпионата России лучший результат среди наших спортсменов показал Дмитрий Лазовский, который расположился на четвертой строчке с безупречной стрельбой. Читайте также: Сборная Беларуси по футболу обыграла команду Бахрейна в товарищеском матче Ирина Лещенко финишировала 15-й на чемпионате России по биатлону
31.03.2022 07:24

Смешанными эстафетами сегодня в Тюмени продолжается открытый чемпионат России с участием нашей национальной команды по биатлону. Беларусь заявлена в обоих видах программы, в сингл-миксте в составе белорусов Дарья Кудаева и Илья Авсеенко, начало в 9:00. В смешанной эстафете у нас сразу два состава. Особенно впечатляет квартет в сочетании Анны Солы, Елены Лещенко, Дмитрия Лазовского и Никиты Лобастова. Но верим и в молодежь - Сабитова, Ковалевская, Данилов и Тулатин также попробуют продемонстрировать свои амбиции. Старт в 11:30 - обе гонки в эфире "Беларусь 5". Отметим, что в ближайшие месяцы ожидается проведение совместных российско-белорусских соревнований, чему рады и лидеры сборной команды России. 

Накануне в стартовый день открытого чемпионата России лучший результат среди наших спортсменов показал Дмитрий Лазовский, который расположился на четвертой строчке с безупречной стрельбой.


Читайте также:




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =