В словенской Поклюке стартует биатлонный сезон

Внимание спортивных болельщиков приковано сейчас к словенской Поклюке. Уже завтра там стартует биатлонный сезон. Причем именно в этом сезоне (в феврале 2019-го) в наших Раубичах пройдет чемпионат Европы. А пока мы будем следить за этапами Кубка мира. На 1-м этапе в Словении работает наш корреспондент Анна Эйсмонт. У нее последние новости. Этап Кубка мира в Поклюке официально стартует завтра двумя гонками, но уже сегодня заметно оживление на стадионе! Субботний день, и зрители приезжают просто полюбоваться тренировкой биатлонистов и, конечно же, природой! Стадион в Поклюке находится в живописном месте, в горном плато на высоте 1300 метров в окружении Юлийских Альп! Соблазн прокатиться на лыжах очень велик. Завтра, в первый день этапа, состоятся две гонки - первая супер-микс: здесь за нашу команду выступят Анна Сола и Сергей Бочарников. Сегодня утром мы пообщались с Анной в городке Блед, он в 15 км от стадиона, там живет наша команда. Второй гонкой дня значится смешанная эстафета: Сборную Беларуси в ней представят Динара Алимбекова, Ирина Кривко, Владимир Чепелин и Антон Смольский Напоминаем, завтра смотрите супер-микс на "Беларусь 2". Начало прямой трансляции в 13:50. А в 16:20 "Беларусь 5" в прямом эфире представит вашему вниманию смешанную эстафету.
01.12.2018 21:11

Внимание спортивных болельщиков приковано сейчас к словенской Поклюке. Уже завтра там стартует биатлонный сезон. Причем именно в этом сезоне (в феврале 2019-го) в наших Раубичах пройдет чемпионат Европы. А пока мы будем следить за этапами Кубка мира. На 1-м этапе в Словении работает наш корреспондент Анна Эйсмонт. У нее последние новости.

Этап Кубка мира в Поклюке официально стартует завтра двумя гонками, но уже сегодня заметно оживление на стадионе!

Субботний день, и зрители приезжают просто полюбоваться тренировкой биатлонистов и, конечно же, природой! Стадион в Поклюке находится в живописном месте, в горном плато на высоте 1300 метров в окружении Юлийских Альп! Соблазн прокатиться на лыжах очень велик.

Завтра, в первый день этапа, состоятся две гонки - первая супер-микс: здесь за нашу команду выступят Анна Сола и Сергей Бочарников. Сегодня утром мы пообщались с Анной в городке Блед, он в 15 км от стадиона, там живет наша команда.

Второй гонкой дня значится смешанная эстафета: Сборную Беларуси в ней представят Динара Алимбекова, Ирина Кривко, Владимир Чепелин и Антон Смольский

Напоминаем, завтра смотрите супер-микс на "Беларусь 2". Начало прямой трансляции в 13:50. А в 16:20 "Беларусь 5" в прямом эфире представит вашему вниманию смешанную эстафету.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =