В Рязани третий этап Кубка Содружества по биатлону завершится мужским и женским масс-стартами

Вслед за ярким днем для белорусского биатлона праздник спорта еще на день задержится в Рязани, где сегодня завершится третий этап Кубка Содружества. Накануне золотые медали в суперспринтерских гонках завоевали Динара Алимбекова и Иван Талутин. Антон Смольский завоевал серебро и стал обладателем желтой майки лидера общего зачета. Белорусские биатлонисты пользовались популярностью у зрителей, которые густо заполнили трибуны биатлонного комплекса "Алмаз". Ажиотаж в новом месте на биатлонной карте показал, что выбор города-организатора оказался верным. Сегодня состоятся гонки с массового старта. В 10:55 прямой эфир мужских соревнований на "Беларусь 5". В 13:55 женский масс-старт в эфире "Беларусь 5 интернет". Читайте также: Белорусский биатлонист Иван Тулатин выиграл суперспринт на этапе Кубка Содружества "Шахтер" в пятый раз подряд выиграл Кубок Беларуси по волейболу Антон Смольский лучший в квалификации суперспринта на Кубке Содружества по биатлону
25.12.2022 10:50

Вслед за ярким днем для белорусского биатлона праздник спорта еще на день задержится в Рязани, где сегодня завершится третий этап Кубка Содружества.

Накануне золотые медали в суперспринтерских гонках завоевали Динара Алимбекова и Иван Талутин. Антон Смольский завоевал серебро и стал обладателем желтой майки лидера общего зачета.

Белорусские биатлонисты пользовались популярностью у зрителей, которые густо заполнили трибуны биатлонного комплекса "Алмаз". Ажиотаж в новом месте на биатлонной карте показал, что выбор города-организатора оказался верным.

Сегодня состоятся гонки с массового старта. В 10:55 прямой эфир мужских соревнований на "Беларусь 5". В 13:55 женский масс-старт в эфире "Беларусь 5 интернет".