В Раубичах завершился финал республиканских соревнований по биатлону "Снежный снайпер"

В спорткомплексе "Раубичи" в эти минуты завершается финал республиканских соревнований среди детей и подростков по биатлону на призы Президентского спортивного клуба "Снежный снайпер". 168 лучших представителей всех областей и Минска  сражались за титул сильнейшей сборной. В 2024 году (как и в прошлом) нет равных дружине из Минска. Церемония награждения чемпионов и призеров турнира  проходит в Раубичах. В заключительном виде программы  смешанной эстафете в старшей возрастной категории  победила команда из Минска, второе место у Могилевской области, квартет из Минска и сегодня с бронзой. Отметим, уже традиционно соревнования в Раубичах прошли при аншлаге. Как и кого из участников-любителей "Снежного снайпера" отбирают в профессиональные биатлонисты? Почему именно эти соревнования в Президентском спортивном клубе называют эталонными? И каким получился антураж? Детально расскажем сегодня в "Главном эфире", не пропустите. Читайте также: Спартакиада сильнейших в Златоусте завершится эстафетным мужским квартетом Команда Президента Беларуси обыграла сборную Гродненской области в республиканской хоккейной лиге Конькобежка Марина Зуева принесла Беларуси первое золото Всероссийской спартакиады Неподобающее поведение российских хоккеистов - прошедший в Минске Кубок будущего оставил неприятный осадок
18.02.2024 15:20

В спорткомплексе "Раубичи" в эти минуты завершается финал республиканских соревнований среди детей и подростков по биатлону на призы Президентского спортивного клуба "Снежный снайпер".

168 лучших представителей всех областей и Минска  сражались за титул сильнейшей сборной. В 2024 году (как и в прошлом) нет равных дружине из Минска. Церемония награждения чемпионов и призеров турнира  проходит в Раубичах. В заключительном виде программы  смешанной эстафете в старшей возрастной категории  победила команда из Минска, второе место у Могилевской области, квартет из Минска и сегодня с бронзой. Отметим, уже традиционно соревнования в Раубичах прошли при аншлаге.

Как и кого из участников-любителей "Снежного снайпера" отбирают в профессиональные биатлонисты? Почему именно эти соревнования в Президентском спортивном клубе называют эталонными? И каким получился антураж? Детально расскажем сегодня в "Главном эфире", не пропустите.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =