В Раубичах стартовал чемпионат Беларуси по летнему биатлону

В Раубичах стартовал чемпионат страны по летнему биатлону с участием основы женской национальной команды, а эти старты - как итог длительной межсезонной подготовки. Именно к Олимпийским играм в Пекине, которые состоятся в феврале, наша сборная подходит в наилучшей физической форме. Сегодня олимпийские чемпионки Пхенчхана Динара Алимбекова и Ирина Лещенко расположились на второй и третьей позициях соответственно.  Чемпионат Беларуси по летнему биатлону завершится завтра гонками преследования. Наша женская сборная выйдет на старт в 11:15. Вход для зрителей свободный. Читайте также: 82 м 65 см: белорусский копьеметатель А. Котковец завоевал золотую медаль на международном турнире в Найроби Приз 400 тысяч долларов: белорус И. Ивашко менее чем за полтора часа пробился в четвертьфинал турнира в Нур-Султане
22.09.2021 19:25

В Раубичах стартовал чемпионат страны по летнему биатлону с участием основы женской национальной команды, а эти старты - как итог длительной межсезонной подготовки. Именно к Олимпийским играм в Пекине, которые состоятся в феврале, наша сборная подходит в наилучшей физической форме. Сегодня олимпийские чемпионки Пхенчхана Динара Алимбекова и Ирина Лещенко расположились на второй и третьей позициях соответственно. 

Чемпионат Беларуси по летнему биатлону завершится завтра гонками преследования. Наша женская сборная выйдет на старт в 11:15. Вход для зрителей свободный.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =