В Раубичах стартовал финальный этап республиканских соревнований "Снежный снайпер"

Команды шести областей и столицы проводят централизованный сбор. Уже завтра начнется лыжная подготовка, которая продлится до 7 февраля. За это время ребята изучат технику безопасности и научатся пользоваться настоящей малокалиберной винтовкой. Гонки же "Снежного снайпера" пройдут 8 - 10 февраля.  Напомним, соревнования среди детей и подростков "Снежный снайпер" на призы Президентского спортивного клуба проводятся с 2007 года. И за это время более 500 тысяч школьников проверили свои силы и навыки на дистанциях. О "Снежном снайпере - 2019": дистанции, организации, призах и сюрпризах - говорили во время онлайн-конференции с помощником председателя Президентского спортивного клуба Павлом Егоровым.
04.02.2019 21:12

Команды шести областей и столицы проводят централизованный сбор. Уже завтра начнется лыжная подготовка, которая продлится до 7 февраля. За это время ребята изучат технику безопасности и научатся пользоваться настоящей малокалиберной винтовкой. Гонки же "Снежного снайпера" пройдут 8 - 10 февраля. 

Напомним, соревнования среди детей и подростков "Снежный снайпер" на призы Президентского спортивного клуба проводятся с 2007 года. И за это время более 500 тысяч школьников проверили свои силы и навыки на дистанциях.

О "Снежном снайпере - 2019": дистанции, организации, призах и сюрпризах - говорили во время онлайн-конференции с помощником председателя Президентского спортивного клуба Павлом Егоровым.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =