В Пхенчхан прибыла внушительная делегация Белтелерадиокомпании

Итак, до старта главного зимнего спортивного праздника четырехлетия остается все меньше времени. Борьба предстоит напряженная и для олимпийцев, и для тех, кто освещает Олимпийские игры. Час назад в Пхенчхане совершил посадку рейс с внушительной делегацией Белтелерадиокомпании. Это корреспонденты, операторы, видеоинженеры и комментаторы. Все они будут стараться сделать так, чтобы телезрители не только знали о результатах соревнований, но и увидели все самое интересное. Только что мы связались с Евгением Перлиным, который также в составе делегации (прямое включение). В Пхенчхане уже работает одна съемочная группа Агентства теленовостей, сегодня к ребятам присоединятся коллеги. Кстати, МОК уже лишил права показывать шоу агентство «Рейтерс» за то, что они выложили в Интернет фото с репетиции зажжения олимпийского огня.
07.02.2018 08:08

Итак, до старта главного зимнего спортивного праздника четырехлетия остается все меньше времени. Борьба предстоит напряженная и для олимпийцев, и для тех, кто освещает Олимпийские игры.

Час назад в Пхенчхане совершил посадку рейс с внушительной делегацией Белтелерадиокомпании. Это корреспонденты, операторы, видеоинженеры и комментаторы. Все они будут стараться сделать так, чтобы телезрители не только знали о результатах соревнований, но и увидели все самое интересное.

Только что мы связались с Евгением Перлиным, который также в составе делегации (прямое включение).

В Пхенчхане уже работает одна съемочная группа Агентства теленовостей, сегодня к ребятам присоединятся коллеги. Кстати, МОК уже лишил права показывать шоу агентство «Рейтерс» за то, что они выложили в Интернет фото с репетиции зажжения олимпийского огня.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =