В ноябре начнет работу Академия футбола "Динамо-Брест"

Это своеобразная кузница кадров будет готовить футболистов в профессиональные команды. Сейчас идет доукомплектация штата тренеров. Всего в Академию планируется набрать более 200 мальчиков, начиная с 8-летнего возраста. Для иногородних предусмотрено проживание и питание в общежитии. По словам организаторов, за основу взята голландская модель подготовки резерва. На торжественное открытие Академии футбола в Брест приехали именитые спортсмены и тренеры из России. Они показали мастер-класс. Состоялась также автограф-сессия. Первые занятия с воспитанниками брестской Академии футбола запланированы на ноябрь.
23.10.2016 15:19

Это своеобразная кузница кадров будет готовить футболистов в профессиональные команды. Сейчас идет доукомплектация штата тренеров. Всего в Академию планируется набрать более 200 мальчиков, начиная с 8-летнего возраста. Для иногородних предусмотрено проживание и питание в общежитии. По словам организаторов, за основу взята голландская модель подготовки резерва.

На торжественное открытие Академии футбола в Брест приехали именитые спортсмены и тренеры из России. Они показали мастер-класс. Состоялась также автограф-сессия. Первые занятия с воспитанниками брестской Академии футбола запланированы на ноябрь.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =