На "Славянском базаре в Витебске" выступил Николай Басков

Еще одно яркое событие "Славянского базара" на сцене Летнего амфитеатра в Витебске. За полночь завершилось шоу народного артиста России Николая Баскова. Который привез в фестивальную столицу программу "Игра" со множеством декораций и спецэффектов. Витебская сцена ему хорошо знакома. Впервые на "Славянском базаре" певец выступил 19 лет назад. Сегодня в числе шести тысяч зрителей были и родители исполнителя. Сегодня на "Славянском базаре в Витебск" - второй день детского музыкального конкурса. Белорус Артем Скороль споет под 13-м номером. На театральных подмостках в спектакле "Оркестр мечты. Медь" встречают Олега Меньшикова. А в Летнем амфитеатре запланированы две шоу-программы: концерт "Хора Турецкого" начнется в 6 вечера, в 10 - сольник Ирины Аллегровой.
11.07.2018 07:10

Еще одно яркое событие "Славянского базара" на сцене Летнего амфитеатра в Витебске. За полночь завершилось шоу народного артиста России Николая Баскова. Который привез в фестивальную столицу программу "Игра" со множеством декораций и спецэффектов. Витебская сцена ему хорошо знакома. Впервые на "Славянском базаре" певец выступил 19 лет назад. Сегодня в числе шести тысяч зрителей были и родители исполнителя.

Сегодня на "Славянском базаре в Витебск" - второй день детского музыкального конкурса. Белорус Артем Скороль споет под 13-м номером. На театральных подмостках в спектакле "Оркестр мечты. Медь" встречают Олега Меньшикова. А в Летнем амфитеатре запланированы две шоу-программы: концерт "Хора Турецкого" начнется в 6 вечера, в 10 - сольник Ирины Аллегровой.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =