В Национальном олимпийском комитете вручили сертификаты на стипендии от Президентского спортивного клуба

Поощрение для лучших. В Национальном олимпийском комитете сегодня вручали сертификаты на стипендии  от Президентского спортивного клуба. 182 атлета и 28 тренеров, которые добились успеха на международной арене, получили финансовую поддержку на следующий год. Среди лауреатов есть и громкие имена - биатлонистка  Дарья Блашко, конькобежец  Игнат Головатюк, легкоатлетка  Эльвира Герман, теннисистка  Вера Лапко.   Чтобы попасть в список стипендиатов, спортсменам нужно было оказаться в первой восьмерке на крупнейших международных соревнованиях. Максимальный возраст атлетов - 25 лет. Тренеров - 41 год.
14.12.2016 15:03

Поощрение для лучших. В Национальном олимпийском комитете сегодня вручали сертификаты на стипендии  от Президентского спортивного клуба.
182 атлета и 28 тренеров, которые добились успеха на международной арене, получили финансовую поддержку на следующий год. Среди лауреатов есть и громкие имена - биатлонистка  Дарья Блашко, конькобежец  Игнат Головатюк, легкоатлетка  Эльвира Герман, теннисистка  Вера Лапко.  
Чтобы попасть в список стипендиатов, спортсменам нужно было оказаться в первой восьмерке на крупнейших международных соревнованиях. Максимальный возраст атлетов - 25 лет. Тренеров - 41 год.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =