В Минске стартовал Кубок памяти Александра Прокопенко

На базе реконструированного столичного футбольного комплекса "Динамо-Юни" в микрорайоне Кунцевщина накануне стартовал первый в истории проведения детский турнир - Кубок памяти Прокопенко. Он проходит в память о нашем легендарном футболисте. Александр Прокопенко был одним из самых ярких игроков в белорусской истории и вместе с минским "Динамо" завоевал золотые медали чемпионата СССР - 1982! В Кубке Прокопенко принимают участие в этом году только белорусские команды (всего 16), однако в планах организаторов его сделать международным. В рамках Кубка памяти Прокопенко состоялся товарищеский поединок между ветеранами "Динамо" и футболистами команды "Арт-Старс". Сильнее были динамовцы - 4:1. Читайте также: "Лестер Сити" - обладатель Кубка Англии 2020/2021 БАТЭ в волевом поединке побеждает "Рух" Белорусы пополнили медальную копилку на этапе Кубка мира по гребле на байдарках и каноэ
16.05.2021 15:38

На базе реконструированного столичного футбольного комплекса "Динамо-Юни" в микрорайоне Кунцевщина накануне стартовал первый в истории проведения детский турнир - Кубок памяти Прокопенко. Он проходит в память о нашем легендарном футболисте. Александр Прокопенко был одним из самых ярких игроков в белорусской истории и вместе с минским "Динамо" завоевал золотые медали чемпионата СССР - 1982! В Кубке Прокопенко принимают участие в этом году только белорусские команды (всего 16), однако в планах организаторов его сделать международным.

В рамках Кубка памяти Прокопенко состоялся товарищеский поединок между ветеранами "Динамо" и футболистами команды "Арт-Старс". Сильнее были динамовцы - 4:1.

Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =