В Минске сегодня откроется чемпионат мира по муай-тай

В Минске сегодня откроется чемпионат мира по муай-тай, на котором Беларусь представят 35 спортсменов: 13 выступят во взрослой мужской категории, 12 - в возрасте 18-23 года. Участвуют и 10 девушек. Всего на турнире выступят около 700 бойцов из более чем 60 стран. Чемпионат планеты примет минский Дворец спорта. Бои начнутся завтра, а завершится турнир 12 мая. Белорусы нацелены на первое место командного зачета, но есть и главный конкурент - Таиланд. К слову, наши спортсмены ни разу не возвращались с турниров по муай-тай без наград, а победить родоначальников тайского бокса удавалось лишь нашим бойцам.
04.05.2017 07:14

В Минске сегодня откроется чемпионат мира по муай-тай, на котором Беларусь представят 35 спортсменов: 13 выступят во взрослой мужской категории, 12 - в возрасте 18-23 года. Участвуют и 10 девушек. Всего на турнире выступят около 700 бойцов из более чем 60 стран. Чемпионат планеты примет минский Дворец спорта. Бои начнутся завтра, а завершится турнир 12 мая.

Белорусы нацелены на первое место командного зачета, но есть и главный конкурент - Таиланд. К слову, наши спортсмены ни разу не возвращались с турниров по муай-тай без наград, а победить родоначальников тайского бокса удавалось лишь нашим бойцам.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =