В Минск прибывают участники Рождественского турнира любителей хоккея на приз Президента

Всего сутки остаются до старта одного из самых ярких и символичных событий нового года. В Минск прибывают участники 12-го Рождественского международного турнира любителей хоккея на приз Президента Беларуси. Первой накануне прилетела команда из Арабских Эмиратов. Сейчас у хоккеистов акклиматизация. Разница в температурах между двумя странами - 40 градусов. В эти минуты в столицу прибывают швейцарцы, шведы и словаки. Также в Минск сегодня приедут и финны.  Всего в форуме примут участие 8 ледовых дружин. На этот раз все поединки пройдут на льду минской "Чижовка-Арены". Первые матчи в подгруппах пройдут завтра. Рождественский турнир по традиции привлекает большое количество болельщиков, которые смогут посмотреть на хоккейные баталии бесплатно. Беларусь на форуме побеждала 8 раз. Трижды успех праздновала Россия.
03.01.2016 15:02

Всего сутки остаются до старта одного из самых ярких и символичных событий нового года. В Минск прибывают участники 12-го Рождественского международного турнира любителей хоккея на приз Президента Беларуси.

Первой накануне прилетела команда из Арабских Эмиратов. Сейчас у хоккеистов акклиматизация. Разница в температурах между двумя странами - 40 градусов. В эти минуты в столицу прибывают швейцарцы, шведы и словаки. Также в Минск сегодня приедут и финны. 

Всего в форуме примут участие 8 ледовых дружин. На этот раз все поединки пройдут на льду минской "Чижовка-Арены". Первые матчи в подгруппах пройдут завтра. Рождественский турнир по традиции привлекает большое количество болельщиков, которые смогут посмотреть на хоккейные баталии бесплатно. Беларусь на форуме побеждала 8 раз. Трижды успех праздновала Россия.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =