В итоговом противостоянии за Кубок Президента по хоккею "Юность" и "Металлург"

Финал Кубка Президента по хоккею достиг своей кульминации. Итоговое противостояние уже признано одним из самых острых и захватывающих. На льду лучшие атакующие команды - "Юность" и "Металлург". Вторую серию хоккейной битвы между Минском и Жлобином через призму главных тренеров анонсирует Андрей Козлов.  Хоккей. Кубок Президента. "Юность" и "Металлург" сыграют 2-й матч финальной серии.  Обратите внимание, насколько они совершенно разные даже при вот таком визуальном знакомстве.  Евгений Валерьевич Есаулов, коуч "Юности", его еще даже молодые поклонники хоккея помнят как качественного форварда, который рано раскрылся. Для "Юности" он, как говорят, свой в доску. Воспитанник "катка в Горького", если говорить языком болельщиков. Но много где поиграл и даже был одним из лучших в таком проекте, как хоккейный клуб "Керамин-Минск". Дмитрий Александрович Кравченко - он совершенно из другого теста. Это чувствуется сразу, окажись вы рядом.  Он из тех, кого детство закаляло. Уроженец российского Новокузнецка, где есть свой «Металлург», и команда, и завод. Отсюда его емкие и броские выражения. Успеть бы увернуться.  Но вырастал Кравченко в хоккеиста в Беларуси, которая стала для него домом с 17 лет. Это был «Неман» Гродно. Карьеру игрока он завершил рано из-за травмы, рано начал тренировать. Отсюда еще молодой мужчина выглядит умудренным опытом специалистом. Прошел ведь многое.  Есаулов эти дни свой титул защищает - в прошлом году "Юность" под его руководством в финале победила «Гомель». Полещук, Кулаков и Карпиков – штаб помощников внушает авторитет.  Кравченко выигрывал чемпионат с "Неманом", и поэтому оба специалиста знают, что такое побеждать. А проигрывать они не умеют и не хотят.  Евгений Есаулов, главный тренер ХК "Юность-Минск":  Ребята молодцы, справились с  задачей. Присутствовало предстартовое волнение, но справились, молодцы. Первый матч накануне - это коротко и протокольно - выиграла «Юность» - 2:1. В напряженной и принципиальной, конечно же, борьбе. Завтра вторая часть захватывающего сериала. В 19:10 - прямой эфир на телеканале «Беларусь 5». В воскресенье серия будет представлена в городе сталеваров, где очень соскучились по хоккею такого уровня - подобные очереди были даже в полуфинале, когда "Металлург" выбил "Шахтер", а Дмитрий Кравченко тот успех прокомментировал в свойственном ему стиле на вопрос о том, что пожелает болельщикам после выхода в финал, ответил: "Советую "шматочек" сала достать и все к этому причитающееся"..  Эта фраза дала импульс вот такому мерчендайзингу.  Известная история, вы понимаете. Наверняка спустя неделю в Жлобине и Минске захотят надеть на себя футболки с конкретной фразой: «Чемпион Беларуси - 2022». Но он будет один. Менее чем через сутки встреча под номером два. Первая вдохновила.  Читайте также:  Евгений Королек выиграл 2-й этап сочинской веломногодневки В первой игре финальной серии Кубка Президента по хоккею "Юность" победила "Металлург" Егор Шарангович признан первой звездой матча "Нью-Джерси" - "Аризона"
14.04.2022 21:57

Финал Кубка Президента по хоккею достиг своей кульминации. Итоговое противостояние уже признано одним из самых острых и захватывающих. На льду лучшие атакующие команды - "Юность" и "Металлург". Вторую серию хоккейной битвы между Минском и Жлобином через призму главных тренеров анонсирует Андрей Козлов. 

Хоккей. Кубок Президента. "Юность" и "Металлург" сыграют 2-й матч финальной серии. 

Обратите внимание, насколько они совершенно разные даже при вот таком визуальном знакомстве. 

Евгений Валерьевич Есаулов, коуч "Юности", его еще даже молодые поклонники хоккея помнят как качественного форварда, который рано раскрылся. Для "Юности" он, как говорят, свой в доску. Воспитанник "катка в Горького", если говорить языком болельщиков. Но много где поиграл и даже был одним из лучших в таком проекте, как хоккейный клуб "Керамин-Минск".

Дмитрий Александрович Кравченко

Дмитрий Александрович Кравченко - он совершенно из другого теста. Это чувствуется сразу, окажись вы рядом. 

Он из тех, кого детство закаляло. Уроженец российского Новокузнецка, где есть свой «Металлург», и команда, и завод. Отсюда его емкие и броские выражения. Успеть бы увернуться. 

Но вырастал Кравченко в хоккеиста в Беларуси, которая стала для него домом с 17 лет. Это был «Неман» Гродно. Карьеру игрока он завершил рано из-за травмы, рано начал тренировать. Отсюда еще молодой мужчина выглядит умудренным опытом специалистом. Прошел ведь многое. 

Есаулов эти дни свой титул защищает - в прошлом году "Юность" под его руководством в финале победила «Гомель». Полещук, Кулаков и Карпиков – штаб помощников внушает авторитет. 

Кравченко выигрывал чемпионат с "Неманом", и поэтому оба специалиста знают, что такое побеждать. А проигрывать они не умеют и не хотят. 

В итоговом противостоянии за Кубок Президента по хоккею "Юность" и "Металлург"

Евгений Есаулов, главный тренер ХК "Юность-Минск": 

Ребята молодцы, справились с  задачей. Присутствовало предстартовое волнение, но справились, молодцы.

Первый матч накануне - это коротко и протокольно - выиграла «Юность» - 2:1. В напряженной и принципиальной, конечно же, борьбе. Завтра вторая часть захватывающего сериала. В 19:10 - прямой эфир на телеканале «Беларусь 5». В воскресенье серия будет представлена в городе сталеваров, где очень соскучились по хоккею такого уровня - подобные очереди были даже в полуфинале, когда "Металлург" выбил "Шахтер", а Дмитрий Кравченко тот успех прокомментировал в свойственном ему стиле на вопрос о том, что пожелает болельщикам после выхода в финал, ответил: "Советую "шматочек" сала достать и все к этому причитающееся".. 

Эта фраза дала импульс вот такому мерчендайзингу. 

В итоговом противостоянии за Кубок Президента по хоккею "Юность" и "Металлург"

Известная история, вы понимаете. Наверняка спустя неделю в Жлобине и Минске захотят надеть на себя футболки с конкретной фразой: «Чемпион Беларуси - 2022». Но он будет один. Менее чем через сутки встреча под номером два. Первая вдохновила. 


Читайте также: 




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =