В горнолыжном центре Силичи прошло открытие зимнего сезона

После сезонного отпуска двери распахнул крытый каток. Рассказывает Дмитрий Лукша. Эти ребята настоящие властелины ледовых баталий. Они носят гордый титул спортсменов-профессионалов. И представляют юношескую сборную Беларуси по фигурному катанию. Да, они мастера своего дела, и вся их жизнь проходит в тесной связке со льдом. Тем не менее, также горячо и вдохновенно они каждый год ждут это событие. Открытие зимнего сезона. Почему же льду уделяется такое особое внимание? Ответ на этот вопрос сможет найти каждый, кто решится снять с гвоздика пару коньков и проскользит по белоснежной глади. Поверить на слово сложно, этот момент нужно просто прочувствовать.Открывать зимний сезон в этом году решили с размахом. Едва ли не с самого утра гостей центра встречали артисты. И снова, как в сказке, они предлагали не проходить мимо, а заглянуть в этот импровизированный ледовый замок. Конечно, больше других такое представление радовало маленьких фигуристов. Ведь именно они - главные зрители и участники каждого зимнего представления. Поприветствовать дорогую публику и одновременно перерезать прикрытую инеем алую ленточку вышла сама Снежная Королева. Правда, в отличие от всем известного произведения она оттаяла и подарила настоящий ледовый бал. Дмитрий Олешко, заместитель директора РГЦ Силичи: Каток пользуется достаточно хорошим спросом. Особенно в выходные дни люди приезжают целыми семьями из Минска, Логойска, Логойского района. И я думаю, что с этого мероприятия начнется новый сезон 2014 - 2015 в нашем горнолыжном комплексе. Те же, кто сегодня не смог насладиться ледовой эйфорией, еще успеют это сделать. Каток в Силичах ждет своих покорителей. Тем более что времени и места для этого предостаточно. Площадка каждый день готова принимать до трехсот посетителей. Вот такое открытие зимнего сезона - это хороший и емкий ответ скучным осенним вечерам. Ведь что может быть лучше того, как провести время с пользой и весельем здесь, на катке. Остается только найти в себе силы подняться с дивана и приехать сюда. Эмоции явно будут обеспечены.
25.10.2014 21:20

В Республиканском горнолыжном центре Силичи сегодня прошло открытие зимнего сезона


После сезонного отпуска двери распахнул крытый каток.



Рассказывает Дмитрий Лукша.


Эти ребята настоящие властелины ледовых баталий. Они носят гордый титул спортсменов-профессионалов. И представляют юношескую сборную Беларуси по фигурному катанию. Да, они мастера своего дела, и вся их жизнь проходит в тесной связке со льдом. Тем не менее, также горячо и вдохновенно они каждый год ждут это событие. Открытие зимнего сезона. Почему же льду уделяется такое особое внимание? Ответ на этот вопрос сможет найти каждый, кто решится снять с гвоздика пару коньков и проскользит по белоснежной глади. Поверить на слово сложно, этот момент нужно просто прочувствовать.


Открывать зимний сезон в этом году решили с размахом. Едва ли не с самого утра гостей центра встречали артисты. И снова, как в сказке, они предлагали не проходить мимо, а заглянуть в этот импровизированный ледовый замок. Конечно, больше других такое представление радовало маленьких фигуристов. Ведь именно они - главные зрители и участники каждого зимнего представления. Поприветствовать дорогую публику и одновременно перерезать прикрытую инеем алую ленточку вышла сама Снежная Королева. Правда, в отличие от всем известного произведения она оттаяла и подарила настоящий ледовый бал.

Дмитрий Олешко, заместитель директора РГЦ Силичи: Каток пользуется достаточно хорошим спросом. Особенно в выходные дни люди приезжают целыми семьями из Минска, Логойска, Логойского района. И я думаю, что с этого мероприятия начнется новый сезон 2014 - 2015 в нашем горнолыжном комплексе.



Те же, кто сегодня не смог насладиться ледовой эйфорией, еще успеют это сделать. Каток в Силичах ждет своих покорителей. Тем более что времени и места для этого предостаточно. Площадка каждый день готова принимать до трехсот посетителей.



Вот такое открытие зимнего сезона - это хороший и емкий ответ скучным осенним вечерам. Ведь что может быть лучше того, как провести время с пользой и весельем здесь, на катке. Остается только найти в себе силы подняться с дивана и приехать сюда. Эмоции явно будут обеспечены.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =