В Горках стартовали соревнования по хоккею Золотая шайба на призы Президента Беларуси

В Горках стартовали финальные республиканские соревнования среди детей и подростков по хоккею Золотая шайба на призы Президента Беларуси.За звание сильнейшего в старшей возрастной группе борются 7 команд. Также вне зачета выступает команда из Российской Федерации. Формат турнира уже привычный. Все команды поделены на две группы, в которых ребята играют по круговой системе. Соревнования проводятся уже в 18 раз. Однако интерес к ним не ослабевает ни у игроков, ни у болельщиков, что еще раз подтверждает необходимость их проведения.Переходящий кубок турнира пока находится в Горках. В прошлом году именно местные юные хоккеисты одержали победу в соревнованиях. Будет ли у трофея новый обладатель, станет известно в субботу после финальных игр.
19.03.2014 21:21

В Горках стартовали финальные республиканские соревнования среди детей и подростков по хоккею Золотая шайба на призы Президента Беларуси.

В Горках стартовали финальные республиканские соревнования среди детей и подростков по хоккею Золотая шайба на призы Президента Беларуси.

За звание сильнейшего в старшей возрастной группе борются 7 команд. Также вне зачета выступает команда из Российской Федерации. Формат турнира уже привычный. Все команды поделены на две группы, в которых ребята играют по круговой системе. Соревнования проводятся уже в 18 раз. Однако интерес к ним не ослабевает ни у игроков, ни у болельщиков, что еще раз подтверждает необходимость их проведения.

Переходящий кубок турнира пока находится в Горках. В прошлом году именно местные юные хоккеисты одержали победу в соревнованиях. Будет ли у трофея новый обладатель, станет известно в субботу после финальных игр.


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =