В эту субботу пройдет традиционная "Минская лыжня"

На столичной лыжероллерной трассе соберутся 3 тысячи участников. Среди них - команды облисполкомов, министерств и ведомств. Гонки начнутся в 11 утра. Прокатиться сможет и каждый желающий. Для этого нужно зарегистрироваться на сайте до 8 февраля и получить номер в Футбольном манеже. Всем, кто дойдет до финала, вручат памятные медали. Вячеслав Дурнов, первый замминистра спорта и туризма Беларуси: "Погода благоприятствует нам. По прогнозу минус 5 и даже пока прогноз дает проблески солнца. Лыжня будет исключительная! Мягкий снег будет доставлять полное удовольствие людям". Праздник не ограничится лыжным забегом. На Футбольном манеже пройдет большая ярмарка, выступят белорусские группы. Для детей приглашены аниматоры. Кроме того, пройдут семейные эстафеты и конкурсы.
06.02.2018 21:45
На столичной лыжероллерной трассе соберутся 3 тысячи участников. Среди них - команды облисполкомов, министерств и ведомств. Гонки начнутся в 11 утра. Прокатиться сможет и каждый желающий. Для этого нужно зарегистрироваться на сайте до 8 февраля и получить номер в Футбольном манеже. Всем, кто дойдет до финала, вручат памятные медали.

Вячеслав Дурнов, первый замминистра спорта и туризма Беларуси: "Погода благоприятствует нам. По прогнозу минус 5 и даже пока прогноз дает проблески солнца. Лыжня будет исключительная! Мягкий снег будет доставлять полное удовольствие людям".

Праздник не ограничится лыжным забегом. На Футбольном манеже пройдет большая ярмарка, выступят белорусские группы. Для детей приглашены аниматоры. Кроме того, пройдут семейные эстафеты и конкурсы.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =