В Бресте стартовали Х Балтийские юношеские игры

За победу в 15 видах спорта будут бороться около 1 300 атлетов из 8 стран: Беларуси, России, Швеции, Германии, Польши, Литвы, Латвии и Эстонии. Это юноши и девушки в возрасте от 13 до 17 лет. Белорусская делегация самая представительная - около четырехсот участников. Вячеслав Дурнов, первый заместитель министра спорта и туризма Беларуси: "Мы очень рады, что нам доверено провести юбилейные Балтийские юношеские игры. Уверен, что они пройдут на самом высоком уровне. Что касается и республиканского оргкомитета, и местных организаторов, сделано было все возможное". Балтийские юношеские игры проводятся раз в два года, начиная с 2001-го. На предыдущем турнире, который прошел в Бранденбурге (Германия), белорусские спортсмены завоевали 127 медалей.
07.07.2017 21:40

За победу в 15 видах спорта будут бороться около 1 300 атлетов из 8 стран: Беларуси, России, Швеции, Германии, Польши, Литвы, Латвии и Эстонии. Это юноши и девушки в возрасте от 13 до 17 лет. Белорусская делегация самая представительная - около четырехсот участников.

Вячеслав Дурнов, первый заместитель министра спорта и туризма Беларуси: "Мы очень рады, что нам доверено провести юбилейные Балтийские юношеские игры. Уверен, что они пройдут на самом высоком уровне. Что касается и республиканского оргкомитета, и местных организаторов, сделано было все возможное".

Балтийские юношеские игры проводятся раз в два года, начиная с 2001-го. На предыдущем турнире, который прошел в Бранденбурге (Германия), белорусские спортсмены завоевали 127 медалей.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =