В Беларуси собрались лучшие боксеры планеты

Уже завтра в Минске официально стартует чемпионат Европы по боксу. 1 июня во Дворце спорта пройдет церемония открытия, и в этот же день на ринг выйдут первые участники турнира. Пока же спортсмены из 36 стран тренируются в Стайках. Наша команда кроме опыта спортсменов делает ставку и на родные стены. В составе белорусской сборной на чемпионате Европы - 10 человек. Среди них - наши известные боксеры Виктор Зуев, Вазген Сафарьянц, Сергей Коренев. Беларусь будет представлена во всех 10 весовых категориях, где состоятся соревнования.
30.05.2013 08:02

Завтра в Минске официально стартует чемпионат Европы по боксу.


Уже завтра в Минске официально стартует чемпионат Европы по боксу. 1 июня во Дворце спорта пройдет церемония открытия, и в этот же день на ринг выйдут первые участники турнира. Пока же спортсмены из 36 стран тренируются в Стайках. Наша команда кроме опыта спортсменов делает ставку и на родные стены.
В составе белорусской сборной на чемпионате Европы - 10 человек. Среди них - наши известные боксеры Виктор Зуев, Вазген Сафарьянц, Сергей Коренев. Беларусь будет представлена во всех 10 весовых категориях, где состоятся соревнования.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =