В. Азаренко матчем против Л. Самсоновой стартует на теннисном турнире в Цинциннати

Виктория Азаренко стартует в Цинциннати уже сегодня ночью. Соперница белоруски - россиянка Людмила Самсонова. В июне этого года девушки уже играли, и тогда Виктория потерпела поражение. Так что, стартовый поединок американского турнира - отличная возможность взять реванш. Ориентировочное начало матча в 02:00 по минскому времени. В режиме реального времени игру покажет "Беларусь 5 интернет". В эфире "Беларусь 5" поединок можно будет увидеть в 7:15 утра. Напомним, Азаренко - действующая победительница турнира в Цинциннати.  В парном разряде Виктория уже одержала первую победу. Вместе с Джессикой Пегулой переиграны Людмила Киченок и Макото Ниномия - 2:1 по сетам.  Добились первой победы и Александра Саснович в дуэте с Анной Блинковой. Пройденным оказался американский рубеж в виде Сабрины Сантамарии и Хейли Картер - 7:5, 6:4. Читайте также: Определен состав сборной Беларуси по хоккею на олимпийскую квалификацию Минский полумарафон - 2021 пройдет 12 сентября
17.08.2021 19:39

Виктория Азаренко стартует в Цинциннати уже сегодня ночью. Соперница белоруски - россиянка Людмила Самсонова. В июне этого года девушки уже играли, и тогда Виктория потерпела поражение. Так что, стартовый поединок американского турнира - отличная возможность взять реванш. Ориентировочное начало матча в 02:00 по минскому времени. В режиме реального времени игру покажет "Беларусь 5 интернет". В эфире "Беларусь 5" поединок можно будет увидеть в 7:15 утра. Напомним, Азаренко - действующая победительница турнира в Цинциннати. 

В парном разряде Виктория уже одержала первую победу. Вместе с Джессикой Пегулой переиграны Людмила Киченок и Макото Ниномия - 2:1 по сетам. 

Добились первой победы и Александра Саснович в дуэте с Анной Блинковой. Пройденным оказался американский рубеж в виде Сабрины Сантамарии и Хейли Картер - 7:5, 6:4.


Читайте также:




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =