Успех белорусок на чемпионате Европы по художественной гимнастике

По настоящему богатым на медальный урожай выдался для наших гимнасток заключительный день чемпионата Европы, который принимала болгарская Варна. После серебра в командном зачете, завоеванном накануне, наши девушки сегодня выиграли 4 медали в личном зачете. Анастасия Салос дважды поднималась на третью ступень пьедестала почета за упражнения с обручем и булавами. Алина Горносько сначала выиграла бронзу за композицию с мячом, а после взяла и серебро за упражнение с лентой. Напомним, континентальный форум стал заключительной соревновательной проверкой сил перед Олимпийскими играми в Токио, где белорусские спортсменки, безусловно, будут одними из претенденток на награды. Читайте также: Сегодня определится победитель мужского одиночного разряда "Ролан Гаррос" Плюс две медали на чемпионате Европы по художественной гимнастике Три города Старого Света сегодня готовятся принять матчи Евро-2020 Анастасия Прокопенко выиграла золото чемпионата мира по современному пятиборью
13.06.2021 15:33

По настоящему богатым на медальный урожай выдался для наших гимнасток заключительный день чемпионата Европы, который принимала болгарская Варна. После серебра в командном зачете, завоеванном накануне, наши девушки сегодня выиграли 4 медали в личном зачете. Анастасия Салос дважды поднималась на третью ступень пьедестала почета за упражнения с обручем и булавами. Алина Горносько сначала выиграла бронзу за композицию с мячом, а после взяла и серебро за упражнение с лентой.

Напомним, континентальный форум стал заключительной соревновательной проверкой сил перед Олимпийскими играми в Токио, где белорусские спортсменки, безусловно, будут одними из претенденток на награды.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =