Плюс две медали на чемпионате Европы по художественной гимнастике

Белорусские гимнастки продолжают пополнять медальную копилку чемпионата Европы. Напомним, накануне наши девушки выиграли серебро командного турнира. Новости последних минут: в копилке белорусской сборной как минимум две награды. Анастасия Салос стала третьей в упражнении с обручем, а Алина Горносько взяла бронзу континентального форума за композицию с мячом. Напомним, соревнования продолжаются, следить за выступлениями лучших гимнасток Старого Света можно из прямой трансляции на "Беларусь 5", которая начнется в 12:55. Читайте также: Три города Старого Света сегодня готовятся принять матчи Евро-2020 Леониду Тараненко - 65 лет Анастасия Прокопенко выиграла золото чемпионата мира по современному пятиборью
13.06.2021 12:17

Белорусские гимнастки продолжают пополнять медальную копилку чемпионата Европы. Напомним, накануне наши девушки выиграли серебро командного турнира.

Новости последних минут: в копилке белорусской сборной как минимум две награды. Анастасия Салос стала третьей в упражнении с обручем, а Алина Горносько взяла бронзу континентального форума за композицию с мячом. Напомним, соревнования продолжаются, следить за выступлениями лучших гимнасток Старого Света можно из прямой трансляции на "Беларусь 5", которая начнется в 12:55.