Умер известный белорусский хоккеист и тренер Константин Кольцов

На 43-м году жизни умер известный белорусский хоккеист и тренер Константин Кольцов. Об этом пишет БЕЛТА со ссылкой на Telegram-канал уфимского клуба "Салават Юлаев". "С глубокой скорбью сообщаем, что ушел из жизни тренер "Салавата Юлаева" Константин Кольцов. Он был сильным и жизнерадостным человеком, его любили и уважали игроки, коллеги, болельщики", - говорится в сообщении. Игровую карьеру Кольцов начал в минской "Юности", потом выступал в минском "Динамо" и российских клубах "Северсталь" (Череповец), "Ак Барс" (Казань), "Спартак" (Москва), подмосковном "Атланте" и "Салавате Юлаеве", с которым в 2011 году стал обладателем Кубка Гагарина. Кроме того, он играл в клубе НХЛ "Питтсбург Пингвинз". Фото:hockey.by
19.03.2024 08:15
На 43-м году жизни умер известный белорусский хоккеист и тренер Константин Кольцов. Об этом пишет БЕЛТА со ссылкой на Telegram-канал уфимского клуба "Салават Юлаев".

"С глубокой скорбью сообщаем, что ушел из жизни тренер "Салавата Юлаева" Константин Кольцов. Он был сильным и жизнерадостным человеком, его любили и уважали игроки, коллеги, болельщики", - говорится в сообщении.

Игровую карьеру Кольцов начал в минской "Юности", потом выступал в минском "Динамо" и российских клубах "Северсталь" (Череповец), "Ак Барс" (Казань), "Спартак" (Москва), подмосковном "Атланте" и "Салавате Юлаеве", с которым в 2011 году стал обладателем Кубка Гагарина. Кроме того, он играл в клубе НХЛ "Питтсбург Пингвинз".

Фото:hockey.by



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =