Участники "Снежного снайпера" в Гродненской области получили дополнительный инвентарь

В школы Гродненской области дополнительно закупили около полутора тысяч пар лыж и соответствующего инвентаря. На эти цели было направлено более 140 000 рублей. Новенькие лыжи уже и у местной команды по биатлону Щучинского района. Школьники стали победителями областного этапа республиканских соревнований "Снежный снайпер" на призы Президентского спортивного клуба. Они показали лучшие результаты среди 19 команд области и теперь готовятся отстаивать честь региона в финале соревнований, который пройдет в Раубичах 8 - 10 февраля. Новый спортивный инвентарь должен также расширить возможности для активного отдыха детей и взрослых. Тем более что в Гродненской области проложено около 330 лыжных трасс.
31.01.2019 12:12

В школы Гродненской области дополнительно закупили около полутора тысяч пар лыж и соответствующего инвентаря. На эти цели было направлено более 140 000 рублей. Новенькие лыжи уже и у местной команды по биатлону Щучинского района. Школьники стали победителями областного этапа республиканских соревнований "Снежный снайпер" на призы Президентского спортивного клуба. Они показали лучшие результаты среди 19 команд области и теперь готовятся отстаивать честь региона в финале соревнований, который пройдет в Раубичах 8 - 10 февраля.
Новый спортивный инвентарь должен также расширить возможности для активного отдыха детей и взрослых. Тем более что в Гродненской области проложено около 330 лыжных трасс.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =