Президент Беларуси вручил госнаграды за мир, высокие достижения и профессионализм

Они жили мечтой о мирной жизни и верили в победу. Сегодня Президент Беларуси вручил госнаграды поколению победителей – участникам Великой Отечественной войны, представителям ветеранских организаций. Среди награжденных были и другие герои нашего времени: врачи, педагоги, аграрии, люди искусства. Всего 39 человек. Они получили ордена, медали и благодарности от Президента. Александр Лукашенко подчеркнул, что все достижения белорусов и успехи государства были бы невозможны без судьбоносного события – Великой Победы. Сегодня во Дворце Независимости чествовали и военнослужащих. Их Александр Лукашенко поблагодарил за высокий профессионализм и обеспечение чувства безопасности в родной стране. После вручения госнаград общение продолжилось в неформальной атмосфере.
07.05.2015 15:04

Они жили мечтой о мирной жизни и верили в победу. Сегодня Президент Беларуси вручил госнаграды поколению победителей – участникам Великой Отечественной войны, представителям ветеранских организаций. Среди награжденных были и другие герои нашего времени: врачи, педагоги, аграрии, люди искусства. Всего 39 человек. Они получили ордена, медали и благодарности от Президента. Александр Лукашенко подчеркнул, что все достижения белорусов и успехи государства были бы невозможны без судьбоносного события – Великой Победы.

Сегодня во Дворце Независимости чествовали и военнослужащих. Их Александр Лукашенко поблагодарил за высокий профессионализм и обеспечение чувства безопасности в родной стране. После вручения госнаград общение продолжилось в неформальной атмосфере.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =