Участники этой акции одержали победу над своей болезнью в борьбе за жизнь

Всемирные детские игры победителей прошли в Москве. Это спортивные соревнования для детей, перенесших онкологическое заболевание. В этом году они собрали 400 детей из двенадцати стран мира, в том числе и Беларуси. В программе - турниры по шести видам спорта. При этом победитель среди команд не определяется. Каждый участник получит медаль или диплом. Главная цель Игр - вернуть к нормальной жизни детей, победивших тяжелое заболевание.Организатором Всемирных детских игр победителей выступает фонд Подари жизнь. Данный проект благотворительный. Здесь работают только волонтеры, финансирование за счет спонсоров. В Играх принимают участие известные спортсмены, которые проводят мастер-классы с юными участниками.
17.06.2013 21:25

Всемирные детские игры победителей прошли в Москве.


Всемирные детские игры победителей прошли в Москве. Это спортивные соревнования для детей, перенесших онкологическое заболевание. В этом году они собрали 400 детей из двенадцати стран мира, в том числе и Беларуси. В программе - турниры по шести видам спорта. При этом победитель среди команд не определяется. Каждый участник получит медаль или диплом. Главная цель Игр - вернуть к нормальной жизни детей, победивших тяжелое заболевание.


Организатором Всемирных детских игр победителей выступает фонд Подари жизнь. Данный проект благотворительный. Здесь работают только волонтеры, финансирование за счет спонсоров. В Играх принимают участие известные спортсмены, которые проводят мастер-классы с юными участниками.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =