У Беларуси - золото и бронза на чемпионате мира по пожарно-спасательному спорту

Белорусские атлеты стали первыми на чемпионате мира по пожарно-спасательному спорту. После финального испытания "Боевое развертывание" мужская сборная Беларуси завоевала золото, а значит вывела нашу страну на первое место в командном зачете. Соревнования проходят в Самарканде. В них участвуют мужские и женские сборные Беларуси, России, Узбекистана, Казахстана и Китая.   При этом белорусская сборная - один из фаворитов первенства. Ежегодно спасатели нашей страны возвращаются с чемпионата с наградами. Не стал исключением и нынешний год. Следующий чемпионат мира по пожарно-спасательному спорту пройдет в Стамбуле. Фото: noc.by Читайте также: Первый поединок в Единой лиге ВТБ в сезоне - бывшие "Цмокі-Минск" принимают "Парму" Сборная России по спортивной гимнастике выступит на открытом чемпионате Беларуси Минское "Динамо" выходит на первое место турнирной таблицы ЧБ по футболу, хоккейное - попробует прервать неудачную серию в КХЛ - подробности в рубрике "Матчбол"
04.10.2022 19:19

Белорусские атлеты стали первыми на чемпионате мира по пожарно-спасательному спорту. После финального испытания "Боевое развертывание" мужская сборная Беларуси завоевала золото, а значит вывела нашу страну на первое место в командном зачете. Соревнования проходят в Самарканде. В них участвуют мужские и женские сборные Беларуси, России, Узбекистана, Казахстана и Китая.  

У Беларуси - золото и бронза на чемпионате мира по пожарно-спасательному спорту

При этом белорусская сборная - один из фаворитов первенства. Ежегодно спасатели нашей страны возвращаются с чемпионата с наградами. Не стал исключением и нынешний год. Следующий чемпионат мира по пожарно-спасательному спорту пройдет в Стамбуле.

Фото: noc.by


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =