На пожаре погибла женщина, под лед провалился мужчина, 10 человек спасли бойцы МЧС на пожаре в общежитии - обзор ЧП

Логойский р-н В Логойском районе на пожаре погибла женщина. Мужчину спасли сотрудники МЧС. В агрогородке Плещеницы загорелся многоквартирный дом. В ходе разведки спасатели нашли в бессознательном состоянии хозяина квартиры, его удалось спасти. А вот супруга  погибла. Причина пожара устанавливается. Белыничи 10 человек спасли бойцы МЧС на пожаре в общежитии в  Белыничах. Еще почти 40 пришлось эвакуировать.  Накануне в службу 101 поступило сообщение о возгорании по улице Калинина. Система оповещения о пожаре в здании включилась в автоматическом режиме. Из горящего  здания спасатели вывели 10 человек, 5 из которых дети. В фойе общежития в бессознательном состоянии был найден мужчина. Он госпитализирован с отравлением угарным газом. Огнем повреждены стены на первом этаже, сгорели также хранившиеся детские коляски. Причину еще предстоит установить специалистам. Жлобинский р-н В Жлобине под лед провалился мужчина - его спасли подростки. Накануне местный рыбак отправился на озеро. В пяти метрах от берега лед треснул. Очевидцами стали учащиеся колледжа, которым сотрудники ОСВОДа проводили лекции. Парни вспомнили, как необходимо действовать в такой ситуации, и помогли человеку. Они вызвали спасателей, а тем временем легли на лед, образуя цепочку. Страхуя друг друга, подали тонущему доску. Волковысский р-н В Волковысском районе горел нежилой дом.  Спасатели потушили возгорание. Огнем повреждены кровля здания, перекрытие, стены. Что стало причиной пожара, предстоит установить специалистам. Полоцкий р-н Пожар на нефтепроводе "Дружба" в Полоцком районе. В емкости, которая не использовалась, воспламенились остатки горючей смеси. На место прибыли пожарные расчеты. Огонь потушили в считанные минуты. Причина пока не установлена.
23.11.2023 18:49

Логойский р-н

В Логойском районе на пожаре погибла женщина. Мужчину спасли сотрудники МЧС. В агрогородке Плещеницы загорелся многоквартирный дом. В ходе разведки спасатели нашли в бессознательном состоянии хозяина квартиры, его удалось спасти. А вот супруга  погибла. Причина пожара устанавливается.

Белыничи

10 человек спасли бойцы МЧС на пожаре в общежитии в  Белыничах. Еще почти 40 пришлось эвакуировать.  Накануне в службу 101 поступило сообщение о возгорании по улице Калинина. Система оповещения о пожаре в здании включилась в автоматическом режиме. Из горящего  здания спасатели вывели 10 человек, 5 из которых дети. В фойе общежития в бессознательном состоянии был найден мужчина. Он госпитализирован с отравлением угарным газом. Огнем повреждены стены на первом этаже, сгорели также хранившиеся детские коляски. Причину еще предстоит установить специалистам.

Жлобинский р-н

В Жлобине под лед провалился мужчина - его спасли подростки. Накануне местный рыбак отправился на озеро. В пяти метрах от берега лед треснул. Очевидцами стали учащиеся колледжа, которым сотрудники ОСВОДа проводили лекции. Парни вспомнили, как необходимо действовать в такой ситуации, и помогли человеку. Они вызвали спасателей, а тем временем легли на лед, образуя цепочку. Страхуя друг друга, подали тонущему доску.

Волковысский р-н

В Волковысском районе горел нежилой дом.  Спасатели потушили возгорание. Огнем повреждены кровля здания, перекрытие, стены. Что стало причиной пожара, предстоит установить специалистам.

Полоцкий р-н

Пожар на нефтепроводе "Дружба" в Полоцком районе. В емкости, которая не использовалась, воспламенились остатки горючей смеси. На место прибыли пожарные расчеты. Огонь потушили в считанные минуты. Причина пока не установлена.



Теги:

#Зона Х

Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =