Тысяча человек из 13 стран. Сегодня в белорусской столице пройдет Международный турнир по триатлону

В этом году дистанция триатлона увеличена вдвое - до 56 километров. Маршрут будет пролегать через центр столицы. Начнется гонка со скоростного заплыва у Центра парусного спорта. Затем на велосипеде необходимо преодолеть дистанцию до Дворца спорта. После участников ждут беговые испытания. Отличительной чертой этого года станет не только трасса через центр города, но и участие в гонке детей с особенностями развития. Они проплывут с другими детьми 100 метров и пробегут 1 километр. Юных участников будут сопровождать тренеры, которые прошли стажировку в Италии и работают под руководством призера Олимпийских игр Александры Герасимени. Во время турнира в Минске будет ограничено движение. Так, до 11 утра перекрыт проспект Победителей в одном направлении, на участке от улицы Немига до перекрестка с улицы Парковая.
21.07.2019 10:01

В этом году дистанция триатлона увеличена вдвое - до 56 километров. Маршрут будет пролегать через центр столицы. Начнется гонка со скоростного заплыва у Центра парусного спорта. Затем на велосипеде необходимо преодолеть дистанцию до Дворца спорта. После участников ждут беговые испытания.

Отличительной чертой этого года станет не только трасса через центр города, но и участие в гонке детей с особенностями развития. Они проплывут с другими детьми 100 метров и пробегут 1 километр. Юных участников будут сопровождать тренеры, которые прошли стажировку в Италии и работают под руководством призера Олимпийских игр Александры Герасимени.

Во время турнира в Минске будет ограничено движение. Так, до 11 утра перекрыт проспект Победителей в одном направлении, на участке от улицы Немига до перекрестка с улицы Парковая.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =