Белорусские бренды привлекают и ценой, и качеством

В столичных магазинах растут объемы продаж товаров отечественных компаний. Белорусские бренды привлекают не только ценой и качеством, но и самой долгосрочной гарантией. Уже со следующей недели во всех минских универмагах стартуют большие продажи ведущих производителей бытовой техники. По каким позициям белорусские товары готовы потеснить импортные?Алексей Кондратенко протестировал новые модели. Производство холодильников - как гигантский механизм, в котором каждый процесс строго контролируется. Прежде чем внутри поселится минус, а вместе с ним и продукты, техника пройдет через десять стадий производства: от сборки и полимеризации до упаковки. За день с конвейера сходят почти 4 тысячи холодильников. Руслан Давидович, начальник сборочного цеха предприятия по производству бытовой техники: Особое внимание уделяется качеству выпускаемой продукции. Контроль буквально на каждой операции. Как результат - работа всего коллектива дает 100-процентную гарантию того, что продукт выйдет качественным, и пользователю будет приятно его эксплуатировать.Главный тренд крупнейшего производителя холодильников и стиральных машин - постоянное обновление ассортимента. Одна из новинок этого года - винный шкаф. Внутри природные материалы - дуб и лавовый камень. Кирилл Лимаренко, заместитель начальника отдела маркетинга и рекламы предприятия по производству бытовой техники: Лавовый камень - натуральный материал, который поддерживает микроклимат. Благодаря ему формируется оптимальная температура для хранения вин. В целом десятки новых моделей успешно справляются с импортозамещением. Уверенность предприятия в своих силах и качестве продукции - это еще и полная гарантия сроком на 5 лет. Такой бонус предлагает только белорусский производитель.Впрочем, на этом преимущества приобретения бытовой техники отечественных компаний не заканчиваются. Для большой продажи все столичные универмаги предоставили только лучшие места на витринах.Игорь Маручек, главный товаровед торгового дома: С 10 ноября у нас стартует акция по продаже техники, где предусмотрена скидка. Плюс организации предоставляют подарки покупателю при покупке телевизоров, холодильников и стиральных машин.Большой шопинг в столичных универмагах стартует 10 ноября. Успеть приобрести полезные и практичные вещи можно будет до 21 декабря.
07.11.2014 15:31

В столичных магазинах растут объемы продаж товаров отечественных компаний.


В столичных магазинах растут объемы продаж товаров отечественных компаний. Белорусские бренды привлекают не только ценой и качеством, но и самой долгосрочной гарантией. Уже со следующей недели во всех минских универмагах стартуют большие продажи ведущих производителей бытовой техники. По каким позициям белорусские товары готовы потеснить импортные?


Алексей Кондратенко протестировал новые модели. Производство холодильников - как гигантский механизм, в котором каждый процесс строго контролируется. Прежде чем внутри поселится минус, а вместе с ним и продукты, техника пройдет через десять стадий производства: от сборки и полимеризации до упаковки. За день с конвейера сходят почти 4 тысячи холодильников.


Руслан Давидович, начальник сборочного цеха предприятия по производству бытовой техники: Особое внимание уделяется качеству выпускаемой продукции. Контроль буквально на каждой операции. Как результат - работа всего коллектива дает 100-процентную гарантию того, что продукт выйдет качественным, и пользователю будет приятно его эксплуатировать.


Главный тренд крупнейшего производителя холодильников и стиральных машин - постоянное обновление ассортимента. Одна из новинок этого года - винный шкаф. Внутри природные материалы - дуб и лавовый камень.


Кирилл Лимаренко, заместитель начальника отдела маркетинга и рекламы предприятия по производству бытовой техники: Лавовый камень - натуральный материал, который поддерживает микроклимат. Благодаря ему формируется оптимальная температура для хранения вин.


В целом десятки новых моделей успешно справляются с импортозамещением. Уверенность предприятия в своих силах и качестве продукции - это еще и полная гарантия сроком на 5 лет. Такой бонус предлагает только белорусский производитель.


Впрочем, на этом преимущества приобретения бытовой техники отечественных компаний не заканчиваются. Для большой продажи все столичные универмаги предоставили только лучшие места на витринах.


Игорь Маручек, главный товаровед торгового дома: С 10 ноября у нас стартует акция по продаже техники, где предусмотрена скидка. Плюс организации предоставляют подарки покупателю при покупке телевизоров, холодильников и стиральных машин.


Большой шопинг в столичных универмагах стартует 10 ноября. Успеть приобрести полезные и практичные вещи можно будет до 21 декабря.








Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =