Теннисные матчи с участием белорусок на турнире в Индиан-Уэллсе покажут "Беларусь 5" и "Беларусь 5 интернет"

Виктория Азаренко матчем с Магдой Линетт сегодня возьмет старт на турнире в Индиан-Уэллсе. Поединок начнется ориентировочно в 23:45. Единственная очная встреча этих теннисисток 5 лет назад завершилась победой белоруски. Прямая трансляция матча на "Беларусь 5" и "Беларусь 5 интернет".  В районе 4 часов утра на корте появятся Александра Саснович и победительница US Open Эмма Радукану. На "Беларусь 5 интернет" - поединок в режиме реального времени. Зрители "Беларусь 5" смогут увидеть встречу в 6 утра. Читайте также: Д. Мазур остановился в шаге от пьедестала на чемпионате Европы по велоспорту Солигорский "Шахтер" пробился во второй раунд квалификации ЛЧ
08.10.2021 19:32

Виктория Азаренко матчем с Магдой Линетт сегодня возьмет старт на турнире в Индиан-Уэллсе. Поединок начнется ориентировочно в 23:45. Единственная очная встреча этих теннисисток 5 лет назад завершилась победой белоруски. Прямая трансляция матча на "Беларусь 5" и "Беларусь 5 интернет"

В районе 4 часов утра на корте появятся Александра Саснович и победительница US Open Эмма Радукану. На "Беларусь 5 интернет" - поединок в режиме реального времени. Зрители "Беларусь 5" смогут увидеть встречу в 6 утра.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =