Теннисистка Виктория Азаренко пробилась в 1/8 финала турнира в Брисбене

Белорусская теннисистка Виктория Азаренко начинает новый год с победы. Свой первый матч в 2024 году белоруска провела на кортах Брисбена, где во втором круге турнира серии ВТА-500 справилась с россиянкой Анной Калинской со счетом 6:1 в первом сете, а во втором за Викторией остался напряженный тай-брейк. Его итог - 10:8. 2 часа и 12 минут продолжался поединок. В 1/8 финала Азаренко встретится либо с Ангелиной Калининой, либо с победительницей первого круга противостояния Зейнеп Сонмез - Клара Бюрель. Читайте также: Допустят ли белорусских борцов к Олимпийским играм и какие планы у Белорусской федерации борьбы на 2024 год Самые значимые победы белорусских спортсменов в 2023 году Кто проведет последний хоккейный матч в 2023 году?
02.01.2024 16:46

Белорусская теннисистка Виктория Азаренко начинает новый год с победы. Свой первый матч в 2024 году белоруска провела на кортах Брисбена, где во втором круге турнира серии ВТА-500 справилась с россиянкой Анной Калинской со счетом 6:1 в первом сете, а во втором за Викторией остался напряженный тай-брейк. Его итог - 10:8. 2 часа и 12 минут продолжался поединок.

В 1/8 финала Азаренко встретится либо с Ангелиной Калининой, либо с победительницей первого круга противостояния Зейнеп Сонмез - Клара Бюрель.