Теннисистка Арина Соболенко осталась на второй строчке рейтинга WTA

Арина Соболенко осталась на второй строчке рейтинга WTA. На минувшей неделе белоруска выиграла только один матч на Кубке Кремля. Из-за этого девушка потеряла 365 заветных очков. Новый топ теннисисток был опубликован сегодня. Виктория Азаренко опустилась на одну позицию - сейчас она занимает 27-е место планетарного табеля. Александра Саснович теперь 86-я ракетка мира, а Ольга Говорцова - 34-я. Возглавляет рейтинг WTA по-прежнему австралийка Эшли Барти. Другие новости спорта: Белорусские кикбоксеры завоевали 6 медалей на чемпионате мира Хоккейное минское "Динамо" матчем с "Амуром" продолжает дальневосточное турне
25.10.2021 15:24