Хоккейное минское "Динамо" матчем с "Амуром" продолжает дальневосточное турне

Минское "Динамо" в Хабаровске продолжает дальневосточное турне в регулярном розыгрыше КХЛ. Совсем скоро начнется противостояние "зубров" с местным "Амуром". Белорусы в пятницу уступили 2:3 "Сибири", тем самым прервав серию из 11 игр, в которых набирали очки. Несмотря на эту осечку, "Динамо" уверенно располагается в зоне плей-офф Западной конференции, "Амур" же пока за пределами первой восьмерки на Востоке. "Тигры" потерпели 4 поражения кряду. Найдут ли они аргументы против "зубров", узнаем из прямой трансляции на "Беларусь 5" - начало в 9:50. Дополнено: Минское "Динамо" уступило хабаровскому "Амуру" -  0:3 Выездная серия для "зубров" пока складывается неудачно: это уже второе поражение подряд. Читайте также:  Хоккейная команда Президента выиграла у сборной Брестской области в матче-открытии любительского турнира БАТЭ оказался сильнее "Немана" Минский хоккейный клуб "Динамо" начинает очередную выездную серию
24.10.2021 09:40

Минское "Динамо" в Хабаровске продолжает дальневосточное турне в регулярном розыгрыше КХЛ. Совсем скоро начнется противостояние "зубров" с местным "Амуром". Белорусы в пятницу уступили 2:3 "Сибири", тем самым прервав серию из 11 игр, в которых набирали очки. Несмотря на эту осечку, "Динамо" уверенно располагается в зоне плей-офф Западной конференции, "Амур" же пока за пределами первой восьмерки на Востоке. "Тигры" потерпели 4 поражения кряду. Найдут ли они аргументы против "зубров", узнаем из прямой трансляции на "Беларусь 5" - начало в 9:50.

Дополнено: Минское "Динамо" уступило хабаровскому "Амуру" -  0:3 Выездная серия для "зубров" пока складывается неудачно: это уже второе поражение подряд.


Читайте также: 





Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =