Новый президент ФИФА сыграл в футбол в первый рабочий день

Новый президент ФИФА Джанни Инфантино уже в начале пребывания в должности решил не засиживаться в кабинете. Он пригласил мировых звезд прошлых лет (в числе которых Андрей Шевченко, Луиш Фигу и Фабио Канноваро) и на поле штаб-квартиры ФИФА провел товарищеский матч. Заметим, в одном из игровых моментов швейцарец не использовал превосходный момент для взятия ворот.  Это был отличный день, заявил Инфантино. Но сейчас начнется настоящая работа. Мы должны добиться того, чтобы наша организация ассоциировалась только с хорошим. Слова президента ФИФА удостоились аплодисментов от участников матча.
01.03.2016 21:45

Новый президент ФИФА Джанни Инфантино уже в начале пребывания в должности решил не засиживаться в кабинете. Он пригласил мировых звезд прошлых лет (в числе которых Андрей Шевченко, Луиш Фигу и Фабио Канноваро) и на поле штаб-квартиры ФИФА провел товарищеский матч. Заметим, в одном из игровых моментов швейцарец не использовал превосходный момент для взятия ворот. 

Это был отличный день, заявил Инфантино. Но сейчас начнется настоящая работа. Мы должны добиться того, чтобы наша организация ассоциировалась только с хорошим. Слова президента ФИФА удостоились аплодисментов от участников матча.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =