Статус белорусских игроков в Континентальной хоккейной лиге в августе может измениться

Пока они считаются легионерами. Новый главный тренер команды Андрей Сидоренко во время пресс-конференции рассказал о задачах, отношении к игрокам, которые отказываются выступать за сборную в пользу крупных контрактов с клубами КХЛ, и грядущей встрече с главным тренером минского "Динамо" Горди Дуайером. По итогам майского чемпионата мира в Дании белорусы покинули элитный дивизион и в следующем году в Астане будут бороться за право вернуться в число сильнейших. Контракт Сидоренко рассчитан на один год. Пролонгация зависит от того, поднимется ли команда в элиту. В национальном пресс-центре был и новый главный тренер молодежной сборной Беларуси. Перед Дмитрием Кравченко также задача вернуться в топ-дивизион. В ноябре Беларусь планирует принять этап Евровызова. Матчи пройдут в Жлобине или Гомеле.
30.07.2018 21:22

Пока они считаются легионерами. Новый главный тренер команды Андрей Сидоренко во время пресс-конференции рассказал о задачах, отношении к игрокам, которые отказываются выступать за сборную в пользу крупных контрактов с клубами КХЛ, и грядущей встрече с главным тренером минского "Динамо" Горди Дуайером.
Андрей Сидоренко, главный тренер сборной Беларуси по хоккею

По итогам майского чемпионата мира в Дании белорусы покинули элитный дивизион и в следующем году в Астане будут бороться за право вернуться в число сильнейших.

Контракт Сидоренко рассчитан на один год. Пролонгация зависит от того, поднимется ли команда в элиту. В национальном пресс-центре был и новый главный тренер молодежной сборной Беларуси. Перед Дмитрием Кравченко также задача вернуться в топ-дивизион.

В ноябре Беларусь планирует принять этап Евровызова. Матчи пройдут в Жлобине или Гомеле.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =