Стартовали Республиканские соревнования по хоккею с шайбой среди любительских команд на призы Президентского спортивного клуба

Когда на льду любители, но организации и мастерству позавидуют даже профессионалы. Этот турнир имеет особый статус. Сегодня на малой площадке "Чижовка-Арены", которой, к слову, вчера исполнилось 2 года, стартовали Республиканские соревнования по хоккею с шайбой среди любительских команд на призы Президентского спортивного клуба, уже 9-ые по счету. В матче-открытии встретились прошлогодние финалисты, команда Президента и хоккеисты Минской области. Поединки здесь традиционно получаются насыщенными и изобилуют голевыми моментами. В составах хватает игроков, выступавших на профессиональном уровне. Автором первой шайбы турнира стал защитник Павел Микульчик. Матч завершился около 10 минут назад, команда Президента в итоге одержала победу – 6:2
08.11.2015 15:01

Матч завершился около 10 минут назад, команда Президента в итоге одержала победу – 6:2