Стадион "Петровский" готовится принять матч "Зенит" - "Динамо-Минск"

Стадион "Петровский" в Санкт-Петербурге готовится принять матч квалификации Лиги Европы "Зенит" - "Динамо-Минск". Эти кадры прислали наши корреспонденты, которые уже прибыли в северную столицу России. Съемочная группа подробно передаст в эти дни футбольную атмосферу культурного города.  Напомним, в первой игре белорусы победили Питер 4:0 и завтра не собираются отступать. К слову, ответная встреча пройдет при пустых трибунах. Таково наказание УЕФА за прошлогоднее поведение болельщиков питерского клуба на одном из матчей Лиги Европы. Победитель противостояния выйдет в плей-офф. Это последний шаг перед элитой.
15.08.2018 13:00

Стадион "Петровский" в Санкт-Петербурге готовится принять матч квалификации Лиги Европы "Зенит" - "Динамо-Минск". Эти кадры прислали наши корреспонденты, которые уже прибыли в северную столицу России. Съемочная группа подробно передаст в эти дни футбольную атмосферу культурного города. 

Напомним, в первой игре белорусы победили Питер 4:0 и завтра не собираются отступать. К слову, ответная встреча пройдет при пустых трибунах. Таково наказание УЕФА за прошлогоднее поведение болельщиков питерского клуба на одном из матчей Лиги Европы. Победитель противостояния выйдет в плей-офф. Это последний шаг перед элитой.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =