Белоруска Ксения Галецкая покорила зрителей песней BACK in the USSR из репертуара "Битлз"

В концертном зале "Витебск" завершился второй конкурсный день Международного детского музыкального состязания. Наша Ксения Галецкая вышла на сцену под номером 19. Зрителей она покорила известной песней BACK in the USSR  из репертуара "Битлз". По традиции оценки детского конкурса жюри не оглашает. Имена победителей станут известны в день торжественного открытия "Славянского базара" - 11 июля. Ксения Галецкая, представительница Беларуси на XVII Международном детском музыкальном конкурсе "Витебск-2019": "Мы искали песню на второй день и увидели, как эту песню поют в аранжировке. Нам она понравилась, и мы решили ее сделать, потому что можно в ней и голос раскрыть, и эмоции, и потанцевать". Спектаклем "Маленькое воскресное приключение" стартовали на "Славянском базаре" "Театральные встречи". Менее чем через час у Летнего амфитеатра состоится торжественная церемония поднятия флага фестиваля.
09.07.2019 19:09

В концертном зале "Витебск" завершился второй конкурсный день Международного детского музыкального состязания. Наша Ксения Галецкая вышла на сцену под номером 19. Зрителей она покорила известной песней BACK in the USSR  из репертуара "Битлз". По традиции оценки детского конкурса жюри не оглашает. Имена победителей станут известны в день торжественного открытия "Славянского базара" - 11 июля.

Ксения Галецкая, представительница Беларуси на XVII Международном детском музыкальном конкурсе "Витебск-2019": "Мы искали песню на второй день и увидели, как эту песню поют в аранжировке. Нам она понравилась, и мы решили ее сделать, потому что можно в ней и голос раскрыть, и эмоции, и потанцевать".

Спектаклем "Маленькое воскресное приключение" стартовали на "Славянском базаре" "Театральные встречи". Менее чем через час у Летнего амфитеатра состоится торжественная церемония поднятия флага фестиваля.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =