Совсем скоро узнаем талисман II Европейских игр

Беларусь в ожидании яркого спортивного форума. И в ближайший час весь мир узнает талисман II Европейских игр. На празднике дня рождения маскота соревнований прямо сейчас работает  спортивный обозреватель Станислав Липский. Ближайшие полгода мои трудовые будни будут тесно связаны непосредственно с талисманом Игр, поэтому очень хочется, чтобы он был вдохновляющим на подвиги! Тем более что праздник спорта под название II Европейские игры все ближе, до мультиспортивного форума осталось 204 дня, а буквально через полчаса ощущение приближения Игр станет еще более сильным. Дело в том, что буквально через сорок минут здесь, в столичном кинотеатре на Бобруйской, 6, в 15:41 состоится презентация талисмана II Европейских игр. Каким он будет, пока секрет, знают только организаторы Игр, но однозначно маскот должен отражать дух страны, приносить удачу спортсменам и создавать праздничную атмосферу. С атмосферой и антуражем, я уверен, проблем не будет, а вот со всем остальным будем разбираться. Из известного сообщается, что в церемонии примут участие министр информации, звездные послы II Европейских игр - олимпийский чемпион Александр Богданович и представитель Детского фона ООН доктор Рашед Мустафа Сарвар.
29.11.2018 15:02

Беларусь в ожидании яркого спортивного форума. И в ближайший час весь мир узнает талисман II Европейских игр. На празднике дня рождения маскота соревнований прямо сейчас работает  спортивный обозреватель Станислав Липский.

Ближайшие полгода мои трудовые будни будут тесно связаны непосредственно с талисманом Игр, поэтому очень хочется, чтобы он был вдохновляющим на подвиги! Тем более что праздник спорта под название II Европейские игры все ближе, до мультиспортивного форума осталось 204 дня, а буквально через полчаса ощущение приближения Игр станет еще более сильным. Дело в том, что буквально через сорок минут здесь, в столичном кинотеатре на Бобруйской, 6, в 15:41 состоится презентация талисмана II Европейских игр. Каким он будет, пока секрет, знают только организаторы Игр, но однозначно маскот должен отражать дух страны, приносить удачу спортсменам и создавать праздничную атмосферу. С атмосферой и антуражем, я уверен, проблем не будет, а вот со всем остальным будем разбираться. Из известного сообщается, что в церемонии примут участие министр информации, звездные послы II Европейских игр - олимпийский чемпион Александр Богданович и представитель Детского фона ООН доктор Рашед Мустафа Сарвар.


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =