Смольский завоевал серебро в гонке преследования на пятом этапе Кубка Содружества по биатлону

В Республиканском центре олимпийской подготовки по зимним видам спорта "Раубичи", принимающем пятый этап Кубка Содружества по биатлону, состоялась мужская гонка преследования на 12,5 километра. Лидер белорусской сборной Антон Смольский завоевал серебро. Сила духа и борьба до самой финишной черты - это все о биатлоне, который продолжает держать болельщиков в тонусе и в эти выходные. Сегодня, 28 января, в Раубичах подходит к завершению пятый этап Кубка Содружества. Болеем за белорусских спортсменов! К этой минуте состоялось мужское преследование. О его результатах с места событий расскажет Андрей Козлов (прямое включение). Читайте также: Новые разработки и методики РНПЦ помогают улучшить спортивные тренировки и результаты Белорусская теннисистка Арина Соболенко впервые вышла в финал Australian Open Антон Смольский выиграл бронзу пятого этапа Кубка Содружества по биатлону
28.01.2023 11:45

В Республиканском центре олимпийской подготовки по зимним видам спорта "Раубичи", принимающем пятый этап Кубка Содружества по биатлону, состоялась мужская гонка преследования на 12,5 километра. Лидер белорусской сборной Антон Смольский завоевал серебро.

Сила духа и борьба до самой финишной черты - это все о биатлоне, который продолжает держать болельщиков в тонусе и в эти выходные. Сегодня, 28 января, в Раубичах подходит к завершению пятый этап Кубка Содружества. Болеем за белорусских спортсменов! К этой минуте состоялось мужское преследование.
О его результатах с места событий расскажет Андрей Козлов (прямое включение).