"Славия" из Чехии станет соперником БАТЭ в случае выхода борисовчан в третий раунд квалификации Лиги чемпионов

Жеребьевка этой стадии турнира прошла сегодня в Ньоне. Напомним, в первом матче дома БАТЭ сыграл вничью с "Алашкертом" - 1:1. Из других пар третьего этапа отметим: соперник киевского "Динамо" Александра Хацкевича - "Янг Бойз", московского ЦСКА Виктора Гончаренко - греческий АЕК. На аналогичной стадии Лиги Европы лучший в дуэте: "Динамо" (Минск) — "Работнички" встретится с победителем пары "Корк Сити" (Ирландия) — АЕК (Кипр). А вот сильнейший из тандема "Динамо" (Брест) - "Альтах" в третьем раунде турнира сразится с бельгийским "Гентом".
14.07.2017 15:22

Жеребьевка этой стадии турнира прошла сегодня в Ньоне. Напомним, в первом матче дома БАТЭ сыграл вничью с "Алашкертом" - 1:1. Из других пар третьего этапа отметим: соперник киевского "Динамо" Александра Хацкевича - "Янг Бойз", московского ЦСКА Виктора Гончаренко - греческий АЕК.

На аналогичной стадии Лиги Европы лучший в дуэте: "Динамо" (Минск) — "Работнички" встретится с победителем пары "Корк Сити" (Ирландия) — АЕК (Кипр). А вот сильнейший из тандема "Динамо" (Брест) - "Альтах" в третьем раунде турнира сразится с бельгийским "Гентом".



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =