СКА сравнял счет с ЦСКА в полуфинальной серии хоккейного Кубка Гагарина

СКА сравнивает счет в полуфинальной серии Кубка Гагарина с ЦСКА. Клуб из Санкт-Петербурга с белорусским защитником Степаном Фальковским в составе решил исход четвертого противостояния во втором периоде, когда за 2 минуты 59 секунд оформил три шайбы. Столичные ответили двумя - 3:2. 10 апреля пятая игра серии пройдет на площадке СКА.  На телеканале "Беларусь 5" идет прямая трансляция четвертой встречи между "Трактором" и "Металлургом". Пока в серии паритет - 2:2. В обойме челябинцев Ник Бэйлен и Андрей Стась. Другие новости спорта: В финале Кубка Президента по хоккею сыграют "Юность" и "Металлург" Александра Саснович завершила выступление на теннисном турнире в Чарльстоне Чемпионат Беларуси по плаванию проходит в Бресте
09.04.2022 15:45

СКА сравнивает счет в полуфинальной серии Кубка Гагарина с ЦСКА. Клуб из Санкт-Петербурга с белорусским защитником Степаном Фальковским в составе решил исход четвертого противостояния во втором периоде, когда за 2 минуты 59 секунд оформил три шайбы. Столичные ответили двумя - 3:2. 10 апреля пятая игра серии пройдет на площадке СКА.

На телеканале "Беларусь 5" идет прямая трансляция четвертой встречи между "Трактором" и "Металлургом". Пока в серии паритет - 2:2. В обойме челябинцев Ник Бэйлен и Андрей Стась.