Шестая золотая медаль на Европейских играх в Баку

Очередной триумф белорусских спортсменов в Баку.  Шестую золотую медаль в копилку нашей команды на Европейских играх приносит  Василий Кириенко. Победа завоевана в велошоссе в гонке с раздельным стартом.  Кроме того, сегодня же серебро взяла женская сборная Беларуси по стрельбе из лука. В решающей встрече Анна Марусова, Екатерина Тимофеева и Елена Толкач уступили Италии. В пулевой стрельбе из малокалиберной винтовки в положении лежа на 50 метров Сергей Мартынов завоевал бронзу. Сейчас в копилке белорусской сборной  восемнадцать медалей: шесть высшей пробы, два серебра и  десять бронзовых наград. В медальном зачете Беларусь  на четвертом месте.  В вечерней программе Европейских игр  Алексей Шемаров поборется за золото. Поединок в вольной борьбе в наибольшем весе 125 килограммов начнется в 7 вечера. 
18.06.2015 15:06

Очередной триумф белорусских спортсменов в Баку.  Шестую золотую медаль в копилку нашей команды на Европейских играх приносит  Василий Кириенко. Победа завоевана в велошоссе в гонке с раздельным стартом. 

Кроме того, сегодня же серебро взяла женская сборная Беларуси по стрельбе из лука. В решающей встрече Анна Марусова, Екатерина Тимофеева и Елена Толкач уступили Италии. В пулевой стрельбе из малокалиберной винтовки в положении лежа на 50 метров Сергей Мартынов завоевал бронзу. Сейчас в копилке белорусской сборной  восемнадцать медалей: шесть высшей пробы, два серебра и  десять бронзовых наград. В медальном зачете Беларусь  на четвертом месте. 

В вечерней программе Европейских игр  Алексей Шемаров поборется за золото. Поединок в вольной борьбе в наибольшем весе 125 килограммов начнется в 7 вечера. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =