Шансы приезда Ника Бэйлена и братьев Костицыных в сборную на грядущий ЧМ минимальные

Шансы приезда Ника Бэйлена и братьев Костицыных в сборную на грядущий ЧМ, который 4 мая стартует в Дании, минимальные. Об этом сегодня заявил Дэйв Льюис на тренинг-кэмпе национальной сборной. В ростере команды пока 11 человек, отметим присутствие в составе Романа Дюкова из ВХЛ, привлекаться на сборы, по словам канадского специалиста, будет и Вячеслав Андрющенко. Завтра к команде присоединятся еще 5 хоккеистов из «Шахтера» и «Динамо-Молодечно». Дэйв Льюис, главный тренер национальной сборной Беларуси по хоккею: «На сегодняшний день моя задача - донести до игроков то, что когда они выкладываются на полную, то добиваются результата. Наша цель в Дании - просто показать хороший результат. Важно, чтобы ребята играли как можно лучше, каждый поединок провели на своем максимуме». Напомним, в рамках подготовки к чемпионату мира национальная сборная в Беларуси дважды сыграет с Данией в Гродно, а также с Норвегией в Жлобине и Бобруйске. 
26.03.2018 19:14

Шансы приезда Ника Бэйлена и братьев Костицыных в сборную на грядущий ЧМ, который 4 мая стартует в Дании, минимальные. Об этом сегодня заявил Дэйв Льюис на тренинг-кэмпе национальной сборной. В ростере команды пока 11 человек, отметим присутствие в составе Романа Дюкова из ВХЛ, привлекаться на сборы, по словам канадского специалиста, будет и Вячеслав Андрющенко. Завтра к команде присоединятся еще 5 хоккеистов из «Шахтера» и «Динамо-Молодечно».

Дэйв Льюис, главный тренер национальной сборной Беларуси по хоккею:

«На сегодняшний день моя задача - донести до игроков то, что когда они выкладываются на полную, то добиваются результата. Наша цель в Дании - просто показать хороший результат. Важно, чтобы ребята играли как можно лучше, каждый поединок провели на своем максимуме».

Напомним, в рамках подготовки к чемпионату мира национальная сборная в Беларуси дважды сыграет с Данией в Гродно, а также с Норвегией в Жлобине и Бобруйске. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =